Муниципальный этап конкурса "Лучшее ДОУ по обучению дошкольников ПДД"

06.11.2020

06.11.2020г. В нашем детском саду «Буратино» прошёл муниципальный̆  этап республиканского смотра–конкурса  на лучшую постановку работы по пропаганде безопасности дорожного движения «Безопасные дороги детства».

Основная цель конкурса - улучшение работы дошкольных образовательных организаций  по обучению детей̆ правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Конкурс проводился по трём номинациям:

«Лучшая ДОО по обучению дошкольников ПДД»;

«Лучший̆ воспитатель ДОО по обучению детей̆ ПДД и их пропаганде среди родителей̆»;

«Лучшая детская агитбригада».

Конкурсные работы оценивало  жюри в составе: - Гусейнов Д.И. -инспектор ОГИБДД ОМВД России по Новолакскому району, старший̆ лейтенант полиции;  Шуаева Б.Ш.- зам начальника УО; методист УО Тавсултанов Д.С.; заведующий̆ методическим кабинетом УО Давлетмурзаева К.И.

по итогам конкурса МКДОУ "Детский сад Буратино" занял 1ое призовое  место в двух номинациях: "Лучшая ДОО по обучению дошкольников ПДД" и "Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД", также 2ое призовое место в номинации "Лучшая агитбригада"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020